понедельник, 27 июля 2020 г.

Обучение ораторскому искусству онлайн

Мы проводим обучение ораторскому искусству онлайн 

Обучение индивидуальное, быстрое и эффективное. Как правило, результат есть уже после первого онлайн урока.

Есть три варианта обучения онлайн:

Обучение индивидуальное Вы общаетесь с тренером нашей "Школы ораторского мастерства" и получаете задания на практическую проработку. Часть этих заданий вы выполняете онлайн.
Тренер показывает Вам, как нужно выполнять упражнения для проработки необходимых навыков ораторского мастерства.
Часть заданий вы выполняете самостоятельно. На следующий урок Вы показываете результаты обучения и получаете новые задания.
Так как все люди разные - задания тоже разные. Вы получаете те знания и навыки, которые Вам необходимы. Учиться будете столько, сколько посчитаете нужным. Это зависит от целей обучения и от Ваших начальных навыков.

Посмотрите видео:


Также Вы получаете онлайн ответы на любые вопросы, связанные с ораторским искусством (выступлениями на публике).

Вы можете показать свою речь и получить онлайн рекомендации от тренера по улучшению Вашего выступления.
Обучение онлайн - платное. Но сначала вы можете оплатить лишь одно занятие (или договориться о пробном занятии). Вы знакомитесь с тренером, задаете вопросы, выполняете первые практические упражнения.
Если же навыков у вас нет никаких - не переживайте, именно с такими учениками мы чаще всего и работаем.
Далее вы определяетесь с графиком занятий онлайн и формой оплаты.
Есть люди, которым удобнее больше работать онлайн в Интернете и меньше выполнять домашних заданий. Есть люди, которые любят работать самостоятельно.
Результаты первого занятия онлайн будут в любом случае. К тому же, в подарок, бесплатно вы получаете книгу "Ошибки ораторов" Болсунова О.И. в электронном виде.

 Преимущества обучения онлайн в нашей Школе ораторского мастерства

 
•  Индивидуальное обучение по лично Вашему запросу – будь то желание научиться выступать легко и красиво, написать речь или подготовить презентацию
•  Гибкий график занятий – мы сможем подобрать то время консультаций, которое удобно Вам
•  Скорость обучения – индивидуальные занятия позволяют прорабатывать именно те темы, которые Вас интересуют. Так в скором времени, при условии регулярных занятий, Вы овладеете навыком ораторского мастерства
•  Практический формат. Ораторское искусство  – практика и никаких длинных лекций. Вы будете заниматься с тренером и тут же выполнять необходимые упражнения. Это наиболее эффективный метод обучения, который позволяет легко применять знания на практике
•  Вы получите ответы на все вопросы, связанные с выступлением перед публикой
•  Возможность заниматься с любой точки мира без привязки к Вашему или нашему месту жительства

Что нужно для обучения онлайн ораторскому искусству

Нужен компьютер (планшет) и ваше желание.
Если вы хотите, то даже не будет домашних заданий. Ведь за 1 час работы в Интернете вы сможете сделать более десяти практических упражнений, практикуясь в ораторском искусстве.
Настройте Skype, проверьте Интернет (позвоните кому-нибудь по Скайпу). Продумайте освещение: свет должен освещать ваше лицо.
К примеру, не подходит положение, когда вы сидите спиной к окну или источнику света. В этом случае получается темное лицо или черный силуэт.

Более подробно смотрите здесь:
Онлайн обучение ораторскому искусству мастерству риторике по Skype

Комментариев нет:

Отправить комментарий